Отдел продаж:

8 (800) 505-95-08

Бесплатный звонок по России

Третья ежегодная научно-практическая конференция «Точное земледелие»

Третью ежегодную научно-практическую конференцию «Точное земледелие» порадовал своим присутствием Директор Департамента развития и управления государственными информационными ресурсами Игорь Козубенко. Место проведения: Технопарк «Сколково».
Игорь подробно рассказал о продвижениях нашей страны в использовании цифровых технологий. Также в его речь вошли планы, касательные цифровой экономики, предположительный результат и её влияние на ближайшее будущее экономической сферы жизнедеятельности.
Директор Департамента уверен в целесообразности использования цифровых технологий, на чем он и акцентировал внимание в своем выступлении: «Министерство сельского хозяйства России выступает за повсеместное внедрение цифровых технологий в аграрном секторе. Использование этих технологий в АПК позволяет повысить рентабельность сельхозпроизводства за счет точечной оптимизации затрат и более эффективного распределения средств. Внедрение цифровой экономики позволяет снизить расходы не менее чем на 23% при внедрении комплексного подхода».

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Compare items
  • Total (0)
Compare